Главная Новости города Подростки, угрожая пистолетом, отобрали у таксиста маш ...

Подростки, угрожая пистолетом, отобрали у таксиста машину около д. Демидово

Печать E-mail
10.11.2011 09:06

Сообщение о разбойном нападении поступило в отдел МВД России по Богородскому району Нижегородской области около 06:30 6 ноября. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.
Полицейские установили, что в 05:30 у д. Демидово двое парней, следовавшие в качества пассажиров из Нижнего Новгорода в сторону Богородска, угрожая водителю предметом, похожим на пистолет, завладели автомашиной такси «Рено-Логан». В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники дорожно-патрульной службы на автодороге Богородск-Арапово у д. Непецино задержали угнанную автомашину со злоумышленниками. В авто находились несовершеннолетние жители Богородска: ранее судимый 15-летний и 16-летний подростки.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

© 2008—2011,«Богородский информационный интернет-портал», Богородск.
© При любом использовании материалов сайта ссылка
(в Интернете - гиперссылка) на www.gorodbg.ru обязательна
© Разработка — студия «GORODBG».

| Партнеры | О портале | Рекламодателям | Контакты | Карта сайта | Вконтакте | Twitter |