Спортивные мероприятия
Нижегородский футбольный клуб «Волга» уступил «Локомотиву» —0:1
Новости спорта 18.04.2011 10:35

Нижегородская «Волга» провела очередной матч чемпионата России по футболу. В Москве новоявленному лидеру чемпионата противостоял один из фаворитов чемпионата — «Локомотив».
Игра в первом тайме проходила с небольшим преимуществом хозяев, «Волга» нередко отвечала контратаками. Во втором «Локо» усилил натиск на ворота Абаева и ближе к концу матча преимущество превратилось в гол — Магомед Оздоев наносит дальний удар, мяч предательски отскакивает от спины кого-то из волжан и попадает в сетку. В дальнейшем москвичи уверенно довели матч до победы - 1:0.
В турнирной таблице волжане находятся на 3 месте.
Следующий матч «Волга» проведет дома 23 апреля против «Кубани».