1.
|
Чегурдаева Надежда Львовна
|
Хоккей на траве
|
Мастер спорта Международного класса, высшая квалификационная категория, образование высшее
|
2.
|
Пименова Лариса Александровна
|
Художественная гимнастика
|
Мастер спорта СССР, высшее образование
|
3.
|
Еганов Сергей Дмитриевич
|
Хоккей
|
Мастер спорта РФ
|
4.
|
Куприянов Олег Павлович
|
Настольный теннис
|
Мастер спорта РФ, образование высшее
|
5.
|
Ручкин Евгений Михайлович
|
Настольный теннис
|
Образование высшее, высшая квалификационная категория
|
6.
|
Коноваленко Вера Васильевна
|
Фигурное катание
|
Кандидат в мастера спорта, образование высшее
|
7.
|
Гурылева Татьяна Алексеевна
|
Фигурное катание
|
Кандидат в мастера спорта
|
8.
|
Батманова Владимир Михайлович
|
Волейбол
|
Образование высшее
|
9.
|
Фролова Татьяна Васильевна
|
Волейбол
|
Образование высшее
|
10.
|
Вшивцев Кирилл Анатольевич
|
Атлетическая гимнастика
|
Кандидат в мастера спорта, образование средне-специальное
|
11.
|
Шумилова Варвара Олеговна
|
плавание
|
Образование высшее
|
12.
|
Смолкин Валерий Александрович
|
Стрельба из пневматической винтовки
|
Образование высшее
|
13.
|
Заковеря Евгений Юрьевич
|
шахматы
|
Образование высшее
|
14.
|
Гринцова Ирина Владимировна
|
плавание
|
Образование высшее
|
15.
|
Рябов Денис Иванович
|
плавание
|
Образование средне-специальное
|
16.
|
Опарин Владимир Сергеевич
|
плавание
|
Образование высшее
|
17.
|
Карасева Анастасия Евгеньевна
|
плавание
|
Образование высшее
|
18.
|
Воронов Денис Владимирович
|
Хоккей
|
Образование высшее
|
19.
|
Грязнова Анна Владимировна
|
каратэ
|
Образование высшее
|
20.
|
Сазанов Николай Николаевич
|
Мини-футбол
|
Образование высшее
|
21.
|
Безруков Сергей Иванович
|
Баскетбол
|
Образование высшее
|
22.
|
Лошкарев Михаил Валентинович
|
Баскетбол
|
Образование высшее
|
23.
|
Слепнев Денис Валерьевич
|
Волейбол
|
Образование высшее
|
24.
|
Рыжов Юрий Борисович
|
Настольный теннис
|
Мастер спорта РФ, 2 квалификационная категория, образование высшее
|
25.
|
Сазанов Сергей Алексеевич
|
Дартс
|
|