Расписание занятий
ФОК 08.04.2010 11:21
ФИО Группа Место занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Год рождения
Хоккей с шайбой
Воронов Д.В. СОГ 1№1 1996-98 Ледовая арена 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00
СОГ 1№2 1994 Ледовая арена 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
СОГ №3 1995 Ледовая арена 17.30-19.00 17.30-19.00
Бассейн, кардиотренажер 17.30-19.00
СОГ №4 1992-93 Ледовая арена 19.00-20.30 19.00-20.30
Бассейн, кардиотренажер 19.00-20.30
Еганов С.Д. СОГ №1 Ледовая арена 17.30-19.00 17.30-19.00 13.00-14.30
СОГ №2 Ледовая арена 19.00-20.30 17.30-19.00 14.30-16.00
СОГ №3 Ледовая арена 19.00-20.30 19.00-20.30 16.00-17.30
Фигурное катание
Коноваленко В.В. СОГ №3 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30
СОГ №2 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00
СОГ №1 1 16.15-17.30 16.15-17.30 16.15-17.30
СОГ №4 17.30-18.00 17.30-18.00 17.30-18.00 12.50-14.30
Гурылева Т.А. СОГ №1 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 лед 13.00-14.00
лед фитнесс зал
СОГ №2 13.30-15.00 лед 13.30-15.00 фитнесс зал 13.30-15.00 лед
СОГ №3 15.00-16.00 лед 15.00-16.00 фитнесс-зал 15.00-16.00 лед
Стрелковый тир
Смолкин В.А. СОГ №1 Стрелковый тир 15.00-15.45 15.00-15.45 15.00-15.45
СОГ №2 Стрелковый тир 15.45-17.15 15.45-17.15 15.45-17.15
Волейбол понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Батманов В.М. СОГ №1 баскетбол Унив.зал 9.00-9.45 9.00-10.30 9.00-10.30
Бассейн 9.45-10.30 9.45-10.30 9.45-10.30
СОГ №3 Унив.зал 17.30-19.00 17.30-19.00 14.30-16.00
СОГ №2 Унив.зал 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
Фролова Т.В. СОГ №2 Унив. Зал 17.30-18.30 08.00-09.30
бассейн 18.30-19.15
СОГ №1 Унив.зал 16.00-17.30 19.00-20.30
Кардиотрен. 09.30-10.15
Слепнев Д.В. СОГ №1 Унив.зал 19.00-20.30 11.00-12.30
13.00-14.30
Баскетбол
Безруков С.И. СОГ №1 Унив.зал 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00
СОГ №2 Унив.зал 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
СОГ №3 Унив.зал 18.15-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00
бассейн 17.30-18.15
Лошкарев М.В. СОГ №1 Унив.зал 20.30-22.00 20.30-22.00 19.00-20.30
Мини-футбол
Сазанов Н.Н. СОГ 1 №2 1994-92 г. Унив.зал 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00
СОГ 1 №3 1997-2000 г. Унив.зал 14.30-16.00 16.00-17.30
бассейн 16.00-17.30
СОГ 1 №1 1996 -97 г. Унив.зал 9.45-11.00 9.45-11.00 13.00-14.30
Хоккей на траве
Чегурдаева Н.Л. СОГ №1 2001-02 Унив.зал 13.00-14.30 13.00-14.30 9.30-11.00
СОГ №2 2001-02 Унив.зал 14.30-16.00 14.30-16.00 11.00-12.30
СОГ №3 1995-96 Унив.зал 16.00-17.30 16.00-17.30 13.00-14.30
Плавание понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Карасева А.Е. СОГ 1 №10 бассейн 9.45-10.30 9.45-10.30
СОГ1 №2 бассейн 15.45 – 16.30 15.45-16.30 11.30-12.15
СОГ1 №1 бассейн 15.00-15.45 15.45-16.30 9.45-10.30
Трен.зал 15.00-15.45 15.00-15.45 9.00-9.45
СОГ1 №4 бассейн 15.45-16.30 10.30-11.15
СОГ1 №7 бассейн 16.45-17.30 16.45-17.30
СОГ1 №8 бассейн 16.45-17.30 12.15-13.00
СОГ 1№6 бассейн 14.00-14.45 14.00-14.45
Опарин В.С. СОГ №1 1999 г.р. бассейн 13.15-14.00 13.15-14.00
СОГ №2 1999 г.р. бассейн 14.00-14.45 14.00-14.45
СОГ №31998-99 г.р. бассейн 15.00-15.45 15.00-15.45
СОГ 1№51999-97 г.р. бассейн 15.45-16.30 16.45-17.30
СОГ 1№11 1999-02 г.р. бассейн 16.45-17.30 15.30-15.45
СОГ 1№4 бассейн 15.45-16.30 15.45-16.30
СОГ 1№7 1998-97 г.р. бассейн 14.00-14.45 14.00-14.45
СОГ 1№8 1998-97 г.р. бассейн 15.00-15.45 16.45-17.30
СОГ 1№121999-97 г.р. бассейн 15.45-16.30 17.30-18.15
СОГ 1№91998-99 г.р. бассейн 16.45-17.30 16.45-17.30
СОГ 1№6 бассейн 13.15-14.00 13.15-14.00
Рябов Д.И. СОГ 1№8 бассейн 13.15-14.00 14.00-14.45
СОГ 1№11 ЛФК 2002-03 г.р. бассейн 14.00-14.45 14.00-14.45
СОГ 1№12 ЛФК 1997-98 г.р. бассейн 15.00-16.30 15.00-15.45
четверг
понедельник вторник среда пятница суббота воскресенье
СОГ 1№1 2002 г.р. бассейн 15.45-16.0 13.15-14.00
СОГ 1№2 2002 г.р. бассейн 1.45-17.30 14.00-14.45
СОГ 1№3 2002 г.р. бассейн 15.00-15.45 15.00-15.45
СОГ 1№5 2002-01 г.р. бассейн 15.45-16.30 11.30-12.15
СОГ 1№6 2002-01 г.р. бассейн 13.15-14.00 10.30-11.15
СОГ 1№4 2002-01 г.р. бассейн 15.45-16.30 13.15-14.00
СОГ 1№7 2003 г.р. бассейн 16.45-17.30 9.45-10.30
СОГ 1№10 1997-02 г.р. бассейн 16.45-17.30 12.15-13.00
Гринцова И.В. СОГ 1№3 бассейн 16.30-17.15 15.00-15.45 12.00-12.45
СОГ 1№1 бассейн 16.45-17.30 13.15-14.00 10.00-10.45
СОГ 1№2 бассейн 16.30-17.15 14.10-14.55 11.00-11.45
Шумилова В.О. СОГ 1№1 2002-2000 бассейн 13.15-14.00 13.15-14.00 (фитн.зал) 12.15-13.00
Трен.зал офп
СОГ 1№2 2000-1999 бассейн 14.00-14.45 15.00-15.45 9.00-9.45-трен.зал
Трен.зал 9.45-10.30-бассейн
СОГ 1№5 1998-1997 бассейн 15.00-15.45 (тренж.зал) 16.30-17.15 15.00-15.45 10.30-11.15
СОГ 1№3 2003 бассейн 16.30-17.15 14.00-14.45
СОГ 1№4 1999-1998 бассейн 15.45-17.30 15.45-16.30 15.45-16.30 трен.зал 11.30-12.15

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить